°Basta YA! [english] [espaŮol]
DIE - UPM

die.upm.es Members

nombredespachoteléfonoemail
Catedr√°tico de Universidad
Calle Gómez, FernandoC-225913367316calle@die.upm.es
Calleja Pardo, EnriqueC-221913367315calleja@die.upm.es
Iborra Grau, EnriqueB-312913367309eiborra@die.upm.es
López Barrio, Carlos AlbertoC-222913367324 / 915495700, ext. 4230barrio@die.upm.es
Mu√Īoz Merino, El√≠asC-223913367321elias@die.upm.es
Nieto-Taladriz García, OctavioC-228913367300 nieto@die.upm.es
Pardo Mu√Īoz, Jos√© ManuelC-224913367311 / 6826pardo@die.upm.es
Rodríguez Rodríguez, TomásB-310913367313tomas@die.upm.es
Sangrador Garc√≠a, Jes√ļsB-308915495700, ext. 3303jsangra@die.upm.es
Santos y Lleó, Andrés deC-227913366827andres@die.upm.es
Sanz Maudes, Jes√ļsB-309913367314jsanzmau@die.upm.es
Titular de Universidad
Almendra S√°nchez, AlbertoB-305915495700, ext. 3316almendra@die.upm.es
Carreras Vaquer, CarlosC-230915495700, ext 4218carreras@die.upm.es
Clement Lorenzo, MartaB-307915495700, ext. 3310marta.clement@die.upm.es
Córdoba Herralde, Ricardo deB-108915495700, ext 4209cordoba@die.upm.es
Fern√°ndez Gonz√°lez, √Ālvaro de Guzm√°nB-107915495700, ext 4232guzman@die.upm.es
Ferreiros López, JavierB-110915495700, ext 4206jfl@die.upm.es
Gonz√°lez Bris, CarlosB-311915495700, ext. 3313cgonzale@die.upm.es
Gonz√°lez Sanz, FernandoC-229913367310sanz@die.upm.es
Hierro Cano, Adri√°nC-201.A915495700, ext 4231ahierro@die.upm.es
Jiménez Leube, Francisco JavierB-305915495700, ext. 3320jleube@die.upm.es
Kontaxakis Antoniadis, GeorgiosC-229915495700, ext 4253gkont@die.upm.es
Ledesma Carbayo, Mar√≠a Jes√ļsC-201.A915495700, ext 4225mledesma@die.upm.es
López Vallejo, María LuisaC-230915495700, ext 4218marisa@die.upm.es
Montero Martínez, Juan ManuelB-110915495700, ext 4206juancho@die.upm.es
Olivares Roza, JimenaB-307915495700, ext. 3319olivares@die.upm.es
Rodríguez Domínguez, AndrésB-311915495700, ext. 3321andres.rodriguez.dominguez@die.upm.es
San Segundo Hernández, RubénB-109915495700, ext 4228lapiz@die.upm.es
S√°nchez Garc√≠a, Miguel √ĀngelB-107915495700, ext 4203sanchez@die.upm.es
Profesor Contratado Doctor
Araujo Pinto, √ĀlvaroB-104.1B915495700, ext 4224araujo@die.upm.es
Bojanic Antonijevic, SlobodanC-201.B915495700, ext 4252slobodan@die.upm.es
Fernández Martínez, Fernandoffm@die.upm.es
López Martín, Juan AntonioB-111915495700, ext 4239juanant@die.upm.es
Moya Fernández, José ManuelB-104.1B915495700, ext 4224josem@die.upm.es
Ayudante Doctor
Barra Chicote, RobertoB-112915495700, ext 4254barra@die.upm.es
Gacevic, ZarkoC-226915495700 ext 4238gacevic@die.upm.es
Haro Enríquez, Luis Fernando D'B-108915495700, ext 4209lfdharo@die.upm.es
Ituero Herrero, PabloC-226915495700, ext 4207pituero@die.upm.es
Ayudante
Fern√°ndez Herrero, √ĀngelB-111915495700, ext 4239angelfh@die.upm.es
Goyeneche y V√°zquez de Seyas, Juan-Mariano deB-113915495700, ext 4220goyeneche@die.upm.es
Malagón Marzo, Pedro JoséB-113915495700, ext 4220malagon@die.upm.es
Ramón y Cajal
Guerra Gutiérrez, PedroC-201.B915495700, ext 4255pguerra@die.upm.es
Profesor Ad Honorem
Padilla Gonz√°lez, IsidoroB-112915495700, ext 4247ipadilla@die.upm.es
Maestro de Laboratorio
García Salvador, LuisB-041.2915495700, ext 4205luis@die.upm.es
Técnico Titulado de Laboratorio
Jiménez Trillo, JuanA-301L915495700, ext. 3306juan.jimenez@die.upm.es
Onrubia Onrubia, RobertoA-301L915495700, ext. 3306ronrubia@die.upm.es
Romero Izquierdo, FranciscoB-041.2915495700, ext 4205romero@die.upm.es
Técnico Especialista de Laboratorio
Pérez Box, José MaríaB-041-2915495700, ext. 4205josemaria.perez@die.upm.es
S√°nchez Osorio, Juli√°n915495700, ext. 3306osorio@die.upm.es
Personal de Administración
Gonz√°lez Bedmar, MarianoC-207913367322 / 915495700, ext. 4229mariano@die.upm.es
López Page, María VictoriaC-207913367219mvlopez@die.upm.es
Mu√Īoz Ponce, SilviaC-207913366826silvia@die.upm.es
Rojas Sánchez, Eva MaríaC-203.1915495700, ext 4242erojas@die.upm.es
Becario/Investigador del Departamento
Agustín Sáenz, JavierC-203915495700, ext. 4234javier.agustin.saenz@die.upm.es
Albert, StevenC-206915495700, ext 4226salbert@die.upm.es
Alejandro de Dios, ManuelC-209915495700, ext. 4236mads@die.upm.es
Aparicio Cerqueira, Hern√°nC-20691 549 57 00 ext. 4226hernan@die.upm.es
Arroba García, PatriciaB-105915495700, ext 4227parroba@die.upm.es
Barrio López-Cortijo, PabloC-203915495700 ext. 4234pbarrio@die.upm.es
Bermejo Pel√°ez, DavidC-203915495700, ext. 4234 david.bermejop@die.upm.es
Blesa Martínez, JavierB-104.1A915495700, ext 4223jblesa@die.upm.es
Bosc√° Mojena, AlbertoC-20691 549 57 00 ext. 4226abosca@die.upm.es
Briongos Herrero, SamiraB038915495700, ext 4215samirabriongos@die.upm.es
Corredera Arbide, AlbertoB038915495700, ext 4215alberto.corredera@die.upm.es
Echeverry Correa, Juli√°n DavidB-041915495700 ext. 4241jdec@die.upm.es
Esteban Sanz-Dranguet, √ďscarC-203915495700, ext 4234oesteban@die.upm.es
García Redondo, FernandoC-203915495700, ext 4234fgarcia@die.upm.es
Gil Soriano, CarlosC-20391 5495700 ext. 4234gilsoriano@die.upm.es
Goswami, Subhra SundarC-203915495700, ext 4234subhra@die.upm.es
Gómez Valverde, Juan JoséC-203915495700, ext. 4234jjgvalverde@die.upm.es
Jara Luengos, GuillermoB-105915495700, ext 4204guilja@die.upm.es
Jiménez Carretero, DanielC-203915495700 ext. 4234daniel.jimenezc@die.upm.es
Lorenzo Trueba, JaimeB-039.H915495700 ext. 4216jaime.lorenzo@die.upm.es
Luna Jiménez, CristinaB038cristina.lunaj@die.upm.es
L√≥pez Lude√Īa, Ver√≥nicaB-039.H915495700, ext 4216veronicalopez@die.upm.es
López Ponce, ManuelB-039.1915495700 ext. 4219mlopez@die.upm.es
Martín Burgos, JoséB-105915495700, ext. 4204jmartin@die.upm.es
Martín Horcajo, SaraC-206915495700, ext 4226smartin@die.upm.es
Martínez González, BeatrizB-039.H915495700, ext. 4216beatrizmartinez@die.upm.es
Miguel Ramos, Mario deB-304mario.demiguel.ramos@die.upm.es
Milla Rodrigo, Maria JoseC-206915495700 ext 4226mjmilla@die.upm.es
Mireia, TeonaB-304teona.mireia@die.upm.es
Pascual del √Ālamo, AlbertoC-203915495700 ext 4234apascual@die.upm.es
Pastor Escuredo, DavidC-203915 495 700 ext. 4234david.pastor@die.upm.es
Real López, ElenaB-104.A915495700, ext 4223ereal@die.upm.es
Rodríguez Zurrunero, RobertoB-105915495700, ext. 4204r.rodriguezz@die.upm.es
Romero Perales, ElenaB-104.1A915495700, ext 4223elena@die.upm.es
Royer del Barrio, PabloC-209915495700 ext. 4236proyer@die.upm.es
Rozas Cid, AlbaB-104.A915495700, ext 4223albarc@die.upm.es
Salamea Palacios, ChristianB-041915495700, ext. 4241csalamea@die.upm.es
Salinas Hilburg, Juan CarlosB038915495700, ext 4215jcsalinas@die.upm.es
Sierra Cabrera, RobertoC-203915 495 700 ext 4234rsierra@die.upm.es
Tabares Jimenez, GemaC-206915475700, ext 4226gtabares@die.upm.es
Tirado Andrés, FranciscoB-105915495700, ext 4227frta@die.upm.es
Utrilla Gutiérrez, RamiroB-105915495700, ext. 4204rutrilla@die.upm.es
Zapater Sancho, MarinaB-105915495700, ext 4227marina@die.upm.es
Zorraquino Gastón, CarlosC-203915495700, ext. 4234czorraquino@die.upm.es
Becario Postdoctoral
Luengo Oroz, Miguel √ĀngelB-039.A915495700, ext 4235maluengo@die.upm.es
Ortu√Īo Fisac, Juan EnriqueB-039.A915495700, ext 4235juanen@die.upm.es
Wollny, GertC-203.1915495700, ext 4248gert@die.upm.es
Colaborador
Brazzini, Tommasotbrazzini@die.upm.es
Castro Gonz√°lez, Carlosccastro@die.upm.es
Cuerdo Bragado, Robertorcuerdo@die.upm.es
Domingo Rebollo, Juanjdomingo@die.upm.es
Fernandez de Manuel, Lauralfernandez@die.upm.es
Grandal Quintana, Javierjgrandal@die.upm.es
Hernangómez Herrero, RodrigoB-105rodher@die.upm.es
Izpura Torres, José Ignacioizpura@die.upm.es
Jevtic, Ruzicaruzica@die.upm.es
Lucas Cuesta, Juan Manueljuanmak@die.upm.es
Lutfi, Syaheerahsyaheerah@die.upm.es
López Lara, Fernandoflopez@die.upm.es
Nidhi, Snehasneha.nidhi@die.upm.es
Oguzhan, Demiroguz@die.upm.es
Orbe Izquierdo, María Irene deB038915495700, ext 4215mirene@die.upm.es
Orregotres, Carlosc.orrego3@die.upm.es
Rocha Gómez-Arevalillo, Alfonso de laB038a.rocha@die.upm.es
Rodríguez Madrid, Juan Gabrieljgrodriguez@die.upm.es
Rubio Guivernau, José Luisjlrubio@die.upm.es
Sedano Algarabel, Enriqueesedano@die.upm.es
Sillero Herrero, Eugenioesillero@die.upm.es
Sportelli, Giancarlogsportelli@die.upm.es
S√°nchez Marcos, Miguel √Āngelmasanchez@die.upm.es

Comments about these pages to webmaster@die.upm.es